+7 (499) 426-06-68

Совещание под руководством Министра топлива и энергетики Республики Крым

Список участников совещания под руководством  Министра топлива и энергетики Республики Крым

 г. Симферополь, ул. Киевская 74/6, 5-этаж в 11:00

 Темы совещания:

Обсуждение проекта Постановления Правительства Российской Федерации «Об отнесении территорий Республики Крым и города Севастополя к территориям, которые объединены в первую ценовую зону оптового рынка».

Министерство топлива и энергетики Республики Крым

  1. Бородулина Светлана Алексеевна – Министр
  2. Бедрык Сергей Валерьевич – заместитель министра
  3. Никонов Андрей Геннадьевич – заведующий отделом энергоэффективности и развития ВИЭ

ГУП РК Крымские генерирующие системы

  1. Саенко Владимир Матвеевич — первый заместитель генерального директора
  2. Коновалова Елена Юрьевна — советник генерального директора в области права
  3. Котолосов Александр Юрьевич — начальник планово-экономического отдела
  4. Вороновский Анатолий Кириллович — заместитель генерального директора по производственно-технической политике

Комитет Государственного Совета по промышленной политике, транспорту и ТЭК

  1. Власов Сергей Владимирович – заместитель председателя.

Государственный комитет по ценам и тарифам Республики Крым

  1. Зотович Нина Васильевна — и.о. председателя ГКЦТ РК;
    Обухов Андрей Александрович — Заместитель начальника управления – заведующий отделом тарифного регулирования в сфере электроэнергетики

Министерство экономического развития Республики Крым

  1. Майстренко Александр Анатольевич – заместитель начальника управления по вопросам развития регионального сектора.

АО «КРЫМТЭЦ»

  1. Гринь Александр Петрович — Директор по коммерческим вопросам
  2. Майорова Татьяна Владимировна — Заместитель председателя Общества по финансам и экономике.

ООО «Пауэр Сервисез»

  1. Шутов Игорь Владимирович — Первый заместитель генерального директора
  2. Рылов Андрей Викторович — Заместитель генерального директора по вопросам эксплуатации и обслуживания
  3. Золотарев Владимир Александрович — Начальник центральной диспетчерской службы

ООО «СГС ПЛЮС»

  1. Зеленский Дмитрий Иванович – генеральный директор
  2. Побережнюк Валентина Владимировна – финансовый директор
  3. Авраменко Светлана Васильевна – начальник экономического отдела

ООО «Энергия Оптимум»

  1. Дубов Сергей Леонидович – генеральный директор
  2. Гралов Рустем Диляверович – заместитель технического

ГУП РК «Крымэнерго»

  1. Ганева Елена Николаевна – директор по экономике и финансам
  2. Иванникова Елена Михайловна – начальник департамента по экономике
  3. Малахов Алексей Викторович — начальник службы взаимодействия с субъектами электроэнергетики

Департамента городского хозяйства города Севастополя

  1. Бойченко Оксана Анатольевна — Управление топливно-энергетического комплекса.
Share This