+7 (499) 426-06-68

Энергосберегающее оборудование в ГлавУпДК при МИД России

Компания «Энергия Оптимум» приняла участие в проекте по повышению энергоэффективности в подведомственных учреждениях ГлавУпДК при МИД России, в качестве поставщика оптимизаторов энергопотребления «OPTEL».
Продолжая традиции ответственной эксплуатации, сохранению памятников архитектуры, использованию передовых технологий в инженерии и коммуникациях, ГлавУПДК при МИД РФ в феврале 2016 года, в рамках проекта по повышению энергоэффективности и более рациональному использованию электрической энергии, защите подключенного оборудования, в ведомственных зданиях, выбирает компанию «Энергия Оптимум» в качестве поставщика энергосберегающего оборудования — оптимизаторов энергопотребления торговой марки «OPTEL».
Проектом было предусмотрено оснащение трёх Особняков, имеющих не только историческую значимость, но и сейчас выполняющих функцию производственных, коммерческих и имиджевых площадей, где оптимальный уровень готовности систем электропитания, процессов и подключенного оборудования исключительно важен. Техническое решение от компании «Энергия Оптимум» — оптимизаторы энергопотребления «OPTEL» — рассчитаны на построение защищенных систем электропитания, эффективному использованию электроэнергии, экономии потребляемой энергии и повышению энергоэффективности на самом высоком уровне, а именно:

Доходный дом Перцовой, построенный в 1905-1907 гг. архитекторами Н. К. Жуковым и Б. Н. Шнаубертом в Курсовом переулке, ныне там располагается ГлавУпДК при МИД РФ.