+7 (499) 426-06-68

Круглый стол «Инвестиционный потенциал Республики Ингушетия: точки роста».

6 сентября в Постоянном представительстве Республики Ингушетия при Президенте РФ компания «Энергия Оптимум», приняла участие во втором «круглом столе» по теме «Инвестиционный потенциал Республики Ингушетия: точки роста».

В «круглом столе» приняли участие предприниматели – владельцы компаний и руководители бизнеса, заинтересованные в сотрудничестве с Республикой Ингушетия как представители отечественных, так и зарубежных деловых кругов. Нашлось место за столом и представителям научных кругов, и СМИ, и спортсменам.

Открыл встречу Бекхан Атигов, и.о. Постоянного представителя РИ при Президенте РФ. В приветственном слове он отметил, что инвестиционное направление является стратегически важным в социально-экономической политике Ингушетии, молодого и динамично развивающегося региона. Для улучшения инвестиционного климата в республике созданы необходимые условия –  разнообразные льготы и преференции отечественным и зарубежным инвесторам, – отметил Бекхан Атигов.

Диана Гуц, советник Постоянного представителя РИ при Президенте РФ, ознакомила собравшихся с форматом встречи. Он предполагает использование Постпредства как площадки для представления проектов, их обсуждения и отбора наиболее интересных Республике Ингушетия.»